Сегодня поехали за новой шкодой скаут. Машины были в наличии но не одну не

kookai888

New Member
Сегодня поехали за новой шкодой скаут. Машины были в наличии но не одну не продали, сказали что ждут наценку на авто. Зашли в рено посмотреть на дастер, был в шоке- люкс привелейдж 934тысячи.( со всеми допами) это пипец докатились. Дастер стоит под лям, это печально. У кого есть дастер радуется у кого нет плачет.
 


Это из-за доллара, скоро все утрясется и вернётся в прежнюю цену, у меня сегодня друг сандеро взял за 650, больше не было вариантов (((
 

WebMaster

New Member
Кто успел купить начиная с 12 года марта месяца и по 2014 и цены конечно нормальные были, ТЕ И КАЙФУЮТ!
 
Санька советую пока быть пешеходом, пока не устранят стоимость валютами. Сейчас играют те кто успел вложить в валюту начиная 2005-2013 год
 

SEO Fidelity

New Member
про спекуляции это всё сказки от нашего государя, у кого была валюта те её уже слили давно в рубли, и купили на эти рубли недвижимость, автомобили по старым ценам, а теперь это прочухали и типо продажы остановлены, так что тут дело не в людях, это государство что то мутит
 

webmti

New Member
Да машина есть под жопой, это не проблема, просто доллар не спадет уже до 35-38 рублей, минимальной точке доллар будет от 50рублей. И во всем виноват этот капченый со своими товарищами из других стран!
 

prlink

New Member
согласен на все 100%. Поживем увидим, я вообще планировал свою дуську продать и купить 4на4 двушку в 16 году. Если ни че не изменится так и буду ездить.
 

Adrenalin

New Member
я успел из мск привезти за 61600 неделю назад (дополнено) скудная комплектация с 1.6 2х4
 

Customer

New Member
дастер

то что вернется в прежнюю цену наврятли) не припомню такого у нас в России чтоб было
 

Сверху