Сегодня не поленился и покрыл своего бегемота жидким стеклом... ушли мелкие

Сегодня не поленился и покрыл своего бегемота жидким стеклом... ушли мелкие царапины и появился шикарный глянец. На весь процесс ушло 3 часа времени. Машина 2013 года выпуска.

wDuUQH62BpY.jpg
 


cardviz

New Member
У меня своя мойка и я сам всем покрываю и даю гарантии... покрывал WILSON два слоя, а потом SOFT 99 тоже два слоя... Лоск и водоотталкивающий эффект держится годами при одном условии- не мыть колхозной химией автомобиль.... всякие грассы, хуяссы противопоказаны... это убийцы лакокрасочных покрытий, потому что содержат щелочи и кислоты.
 

Count Zero

New Member
По деньгам- 4000 рублей флакон Вилсона 3500 Софта... ушло по пол флакона каждого, но я его не покупаю
 

Всадник

New Member
их всего два на наших рынках- KOCH CHEMI и PERFECTA... оба производителя немцы и лучше них я не встречал еще. Перфекта вообще биоразлогаемая химия и работает за счет пузырьков водорода а не пены как мы все привыкли.
 

asstaa2

New Member
ну конечно не убивается, только у Вас в России центральной сквозная коррозия через пять лет даже на иномарках...
 
Парни, ни с кем спорить не хочу и не буду, каждый хозяин своим машинам- мойте, брейте чем хотите, все взрослые и решают сами. Посмотрите на ютубе как и чем моют в Европе и на вип мойках...и всё поймете.
 

Venom666

New Member
купи стекло за 3.5 и кусок синей глины и сам сделай на досуге. Если будут вопросы - я подскажу как легче и дешевле покрыть. Можно флакон на двоих купить- вообще встанет в 2000 рублей.
 

Сверху