Сегодня делал ограниченную страховку 2л 4*4 14год, стаж 4.5года - 4900 с

Сегодня делал ограниченную страховку 2л 4*4 14год, стаж 4.5года - 4900 с копейками.готовился "биться", но даже и не заикнулись про доп.страхование жизни, а я было заготовил гневные речи)))сказали это с 30%скидкой-бонус.
 


rukol

New Member
Мегаполис?? Или так городок с маленьким населением?
 

promosayt

New Member
вот я и думал что мне раза в 2 больше загнут.раньше не отличались страховки с городскими, а тут по прошлогодней цене))
 

ombra

New Member
всегда отличались, я девятку страховая в2007, прописную в деревне, 800 рублей было на год.
 

artserge

New Member
у нас тут всё наоборот... Отечественные авто страхуют (по слухам) в соседнем городе дешевле, чем у нас. Видимо, свои методы расчётов у них
 
Да хорош мужики, че за цены ??? Я со своим стажем более 10 лет и с максимальным бонусом отдал 7800 за 2, 0 л Дастер. Откуда у вас такие цены то ???
 

ombra

New Member
сегодня застраховал. 4496 р. в Россгосстрах. два литра, стаж с 2001 г. 11 класс скидка.
 
цена зависит от прописки, от безаварийного стажа, от наглости страховой компании. Я, деревенский парень), застраховал свой Дастер 2л. без доп.страховок и скидкой 10% за 6800 руб.
 
Я так понял там плевали на стаж, главное чтоб в страховку какую нить был вписан, без аварийность, постоянный клиент. У супруги стаж 4 года, так я её ни куда ни вписывал (было всё это дело бесплатно) счас вписать её решил в новый авто (водки попить меня куда нить свезти и тд) мне 5800, а если с ней - 9800 отдал.
 
и то дорого это!! Моя150л.с Спб 7400, без стажа в 10лет Ресо, а знакомуму делали со стажем более 10лет 5600р за тебе 150л.с
 

Сверху