Сегодня был в Салоне Рено в Уфе. Смотрел Адвентур стоит для показа внутри.

vinteru

New Member
Сегодня был в Салоне Рено в Уфе. Смотрел Адвентур стоит для показа внутри. Качество сборки просто пц! Передняя панель в районе спидометра вся ходит ходуном, пластик скрипит, везде зазоры разные, накладка руля на аирбаге вообще криво стоит, уплотнители на дверях криво приклеены... Это нормльно для Дастера или такой попался? Мой Логан и то качественней собран...
 


kristSsFa

New Member
чем дальше, тем хуже, они не за качество борются, а за количество ...у меня пока все нормально...
 

WebZavod

New Member
При чем не только рено, а все марки перевели качество на второе место оставляя первое за количество....
 

e-stage

New Member
Так конечно, каждый садится и проверяет, ходит ходуном приборка или нет... Это ж как товар с витрины.
 
наверно с мерса пересел, раз увидел погрешности))) у меня комплектаци дешевле и то ничо не ходит ходуном внутри салона
 

Venom

New Member
ну так для инфы уплотнители дверей не на одной машине не клеют)))
 

e-stage

New Member
Обычно могут поставить, тестдрайверную тачку. А так, сколько я по салонам катался, во всех комплектациях сидел. Ни на одном небыло такого. Даже хотел подвигать, та дубово сидело все. Так что, тебе хотят г всучить.
 
Кстатии, тоже замечал, у меня привиледж, ни зазоров, ни скрипов, все четко, а в выставоенном в салоне адвенчур все криво и косо... Как в старой калине примерно
 
это наверно бывший тест-драйвовый экспонат был... Я, например, сначала сидел в тест-драйвовой машине, так там не все нормально было, т.к. пробег у этой машины был около 20 тыс. км....А потом сидел в салоне нулевого авто, который был подготовлен к продаже, так разница была ощутима.
П.С. Жду свой Дуст как раз комплектации Адвентур.
 

Spoilt

New Member
за даром. У людей бмв за 11млн скрипят и не так собраны. А вы что то хотите от народного автомобиля. Смех
 

Сверху