Сегодня был у ОД, по поводу ходовой ( где-то ниже писал). Машина б/у 2013 года

WebMaster

New Member
Сегодня был у ОД, по поводу ходовой ( где-то ниже писал). Машина б/у 2013 года, предыдущий владелец продлил гарантию на год, т.е. гарантии осталось ещё 4 месяца. Решил узнать что ОД может поменять по гарантии. Так вот, накрылась крестовина будут менять весь кардан по гарантии, и лопнула пружина задняя, оторвался пыльник, вытек амортизатор, так вот пружина меняется по гарантии остальное за свой счёт. И так, за свой счёт меняю рычаги 2 шт. по 3700 (7400), втулки 2 шт.по 550 (1100), амортизатор 4800, пыльник 1000. Итого 14300. Плюс работа за всё примерно 5100. Еще говорят пора менять ремень ГРМ, пробег 61400, ну это потом и так почти на 20 рублей влетел.
 


vinteru

New Member
И нужно все досконально смотреть и не доверять что говорят про авто, типо не бит и тд.
 
Ну это нормально. Но я бы сделал так. Поменял бы кардан и пружину у ОД, а соатльное в сервисе. Ибо все равно гарантия кончается
 
тут такое дело, понимаю что сам виноват, но.., брал б/у в салоне у ОД, только в другом регионе, машина была сдана по трэйдину, как они её принимали?!?!?! Мне сказали - машина в хорошем сосотоянии, без проблем. Я проехал на ней перед покупкой, ни чего не гремит не скрипит, не шумит. Поверил менеджеру. А сегодня в нашем ОД сказали, что ходовая ушатана. Буду звонить где покупал, что херня, как машину принимали, почему не предупредили об этих косяках?!
 

madkaban

New Member
я думаю так, приняли как есть и думают впарим кому нибудь.сейчас такое время лишь бы обмануть народ.
 

bejee

New Member
я понял бы перекупов, пи#додельных часников, но ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!! Даже часники (не все конечно) подготавливают машины для продажи, а эти блин даже и не подумали. Все пох., думаю где нибудь на западе такая история не прокатила бы. Как говорится - не забыаай где живешь
 

Fanamuar

New Member
эти козлы(ОД), по идее должны были гарантию продлить, хотя бы на полгода...
 

max9

New Member
у меня жена, чуть ли не судиться с ними хочет, буду звонить, хоть эмоции выплесну
 

mike.hrf

New Member
Сергей, у меня товарищ камри б/у с салона брал, так они гарантию давали - всё в договоре было прописано...а потом на паджерика4 нарвался - чуть не сотню вложил сразу....короче, хороший авто - новый))
 

Homer

New Member
да тоже хотел новый, но по деньгам не потянул, а в кредиты, долги лезть не хочу, буду до ума доводить, чтож поделать. Любишь кататься, люби и саночки ремонтировать
 

fph

New Member
Где же вы цены такие берете? + Работа 5к самому поменять делов на пол дня с перекурами.
 

Сверху