С новым годом реноводы!Скажите сколько кушает 1.6 на сотку?Как движок, тянет?Как

e-stage

New Member
С новым годом реноводы!Скажите сколько кушает 1.6 на сотку?Как движок, тянет?Как шасси?На скоростях машина не рыскает?
 


Count Zero

New Member
аппетит зависит от водителя... некоторым хватает, некоторым и 2.0 мало...шасси -супер ... если скорость любите, то дастер не для вас...до 140 не рыскает. ..
 
С новым годом! 1, 6 в среднем зимой 12-14л/100км, летом 10-12л/100км.По трассе на скорости 80-90км/ч расход около 8л/100. Движка хватает, чтобы неспешно перевезти себя и всё (всех) кто с вами с п.А в п.В ну а когда притретесь друг к дружке, то по пути ещё и обогнать кого- нибудь сможете. Подвеска хороша, правда "с дуру" можно и её убить. До 120 км/ч по трассе авто едет в целом не плохо. И всё-же лучше один раз попробовать чем сто раз послушать. P.s. всё выше изложенное касается дорестайлинговой модели, за новый не скажу, не пробовал;)
 
Полностью согласен с Алексеем Езжу на 95-ом, 92-ой тает в баке прям на глазах, да и машину не разогнать ( не исключено, что и бенз у нас такого супер-пупер качества). Средняя скорость 120 км/ч. К минусам можно отнести стартовую скорость - тяжковато разгоняется с нулья, а все из-за коротких 1-ой и 2-ой передач.
 

Bez

New Member
ездил на юга в итоге 5 тыс км 110 км, ч сред, скорость расход 9 лит, с включ кондиц
 

KrazyBoy

New Member
по городу езжу 2ая-3я( раскручиваю до 4000 примерно) потом сразу 5ая. Из потока не то что не выбиваюсь, а наоборот задаю темп:) Попробуй, может понравится!
 

Bez

New Member
Александр, к4м. До сотни конечно не 5 сек., но мне вполне хватает, а тем более сейчас, когда на улице зима, а у меня полный привод.
 
Дастер не гоночный болит и хомяк умеренный

хм, интересно, попробую как-нибудь. Но я не полноприводный. В осном по трассе езжу, так что и разгон плавный. Примерно на 3500 езжу. Так со старта движок насиловать как-то жалко
 

Postal23

New Member
я и сам не любитель гонок, тем более в городе и понимаю, что Дастер с дв. 1, 6 точно не для гонок.
 

Сверху