Ржу не могу

Соколов

New Member
Ржу не могу ))))

xXu08RWyYP8.jpg
 


RostikUltra

New Member
Блин ребята агонь в Казахстане тоже самое цены жуть как поднялись(((
 
у нас девольвейшен шешен ну в принципе тоже что и у вас))) доллар очень сильно взлетел а у нас своего ни чего нет и даже если есть либо сырьё либо транспорт подорожал ну вообщем все на все цены подняли в два а то и в три раза((( зарплаты только стабильные и то у некоторых умудрились посокращать
Щас многие частный бизнес закрывают.
 

x2929

New Member
По мне так лучше так, как на картинке, чем брать в рот у кого-то...
 

TheDir.ru

New Member
Ну щас и казахи перестанут тачки у нас брать, потому что не выгодно, и коньяк свой паленый возить.
 

Beroepra

New Member
хахахахаха ты делаешь мое утро. я до 2 ночи от угарных картинок смеялся, сейчас встал теперь от коментов выпадаю.
 


а что лично Вам не хватает импортного? Естественно в некоторых областях наши аналоги не могут заменить импортные. Но во многом - нет ничего не возможного. И по этому и цифра такая в 86%. Если есть ниша ее надо заполнять. И для наших производств это хороший шанс сделать свое, а не сосать лапу.
 

Valungec

New Member
мне не хватает дешевых кредитов, адекватных налогов, обоснованных цен. Я не против развития производств, только за. Только шагов навстречу не видно, на сегодняшний день есть пример акция дальнобоев.
 

TheDir.ru

New Member
дальнобои, на сколько мне известно, бастуют из-за введенных налогов на проезд одного км дороги. На счет дешевых кредитов это вообще отдельная тема. Импортозамещение, не импортозамещение все пофиг. Банки живут отдельной жизнью, так как сами кредитуются в иностранных банках. Отсюда и проценты такие. Налоги тоже как бы сами по себе. А на счет цен - да. Кокуренции меньше - цены выше. Хотя казалось бы расходы на доставку уменьшились, с чего бы ценам расти. Ан нет! ... но здесь мне кажется человеческий фактор больше виновен.
 

Эхнатон

New Member
налоги в первую очередь коснуться простых обывателей. В итоге с нас будут брать. Кстати посмотрите кому принадлежит компания по их сбору и вы сразу поймете кому деньги пойдут и на что.
 

margoseo

New Member
это все понятно. Что страдает как всегда народ. Но причем тут импортозамещение?)
 

bel-oleg

New Member
да нет ни какого импортозамещения, с чего Вы взяли. Все сидят и ждут когда же наконец с нас снимут санкции.
 
кто все? Лично мне они до лампады! Надо оаботать и создавать, а не ждать манны небесной. Санкции вводились не для того, чтобы их снять. И верить в это наивное дело. Россия сильной никому не нужна. А раз высунули голову и сказали слово, все пытаются заткнуть. Ждать нечего. Надо самим работать и все будет хорошо! Не будет как в сказке про Емелю. Так вообще не бывает.
 

Mega D.

New Member
все люди разные, вам до ломпады мне нет, кто верит всему что льется из, я нет) Высказал сугубо свое мнение. Давайте забьем на политику и как лучше производить действия изображенные на картинке, и продолжим обсуждать автомобили)
 

Сверху