Решился на двух режимные птф. Поставил. Через час одна жёлтым стала гореть, другая белым. Теперь опять лезть под машину, фишку



Брал фирмы Sal-man, думаю лучшие, стоят и у отца на Дастере (идентичны с ладой Вестой) и поставил себе на Ниссан Теана j32. PS не берите 2х режимные, пустая трата денег. На фото именно Sal-man
 

Mladshiy

New Member
Штатные птф вообще же не хотят светить))) подскажите как диодные светят ?
 

Simnever

New Member
Не пользуюсь туманками, всегда брал машину без них.Тут уже к сожалению стоят.
 

max9

New Member
я про свои предпочтения написал.Просто я их не использую.Лишние детали,провода, нагрузка. Я бы ещё АБС убрал,и режим авто из муфты. Жаль нельзя под себя всё подобрать, соответственно чтобы и в цене теряла когда убираешь что-то.
 

batyr

New Member
ты в салоне коврики меняешь тоже колхоз, ездий на тех что с салона лежат, если лежат
 

aesnn

New Member
нет, уважаемый. Коврик в салон это расходник. Не прописанный в конструкцию автомобиля. Хочешь линолеум стели, хочешь стрейч плёнкой замотай. А вот фары, не важно ПТФ или головняк, это элементы предусмотренные конструкцией автомобиля. Если то, что установлено без сертификации производителя, в данном случае Рено, или не узаконено соответствующим образом, в рамках действующего технического регламента - это Колхоз. Проще говоря внесение изменений в конструкцию автомобиля. За это лишение прав.
 

Сверху