решил затонироваться и отвез к рукожопам как оказалось... Так вот, они мне на

Здравствуйте, решил затонироваться и отвез к рукожопам как оказалось... Так вот, они мне на багажнике пару царапин до грунтовке... Друзья подсказывают фломастер поискать, но на сколько знаю, большинство лажа... Может кто покупал хороший и посоветует? Черный метталик
 


Nataliyafda

New Member
В машине постоянно вожу) периодически обновлять надо.

бл*, вот что за группа, как не пост, так срач какой то... Вот что тебя не устроило в этом предложении? Что за тупая ирония я не пойму, если хочется срач развести, то сиди на мдк... А тут просто спросил и адекватные люди ответили нормально
 
есть это, прошлую царапину так удалял на двери, но на видном месте эти находятся, а когда краской и лаком, все равно видно, вот и спрашиваю-может маркером не так видно будет... Да и долго и крапатливо краской заделлывать... Некоторые говорят зубачисткой можно, незнаю как у них получается-у меня терпения просто не хватает
 

avs

New Member
нормально смотрится. Ещё и личинки замков закрасить можно)

маркер-краска лучше как по мне

бл@, тупой, и еще тупее что ли, машину маркером или фломастером подкрашивать, у меня сын пяти лет до такого не додумается! Слов нет
 

prlink

New Member
Ребят вы че какие подкрашивания, надо идти тонировщика трясти на бабло
 

kristSsFa

New Member
а почему твой сын должен до этого додумываться? Твой сын и ты в том числе, судя по разговору, начнешь подкрашивать, а люди, которые намного умнее тебя придумали такие вещи, для людей, которые также намного умнее тебя, что бы не еб*ться с краской... Ну и судя по общению, ты у нас один такой умный, который ещё красит, я бы не удивился, если бы ты полностью элемент бы перекрашивал из за пару царапин, по общению видно, что ты оч высоко интеллектуальный человек...
 
я бы для начала с тонировщика бабло стряс, цену как за покраску элемента на СТО!!! ну а забрав деньги бы закрасил автоштрихом и забил) а чтоб не так выделялось, можно подкрасить и полирнуть потом)
 

Сверху