Решил взять "пыльник" рестайлинг 1.6 /114л. Парни у кого есть с данными

Решил взять "пыльник" рестайлинг 1.6 /114л. Парни у кого есть с данными параметрами? Меня интересует, хватает ли мощьности на трассе для обгона? До этого была шнива, двигателя там нет!!!
 


Даже не думай, только 2 литра, я себе купил, и писец, 1.6 На обгон не хватает от слова совсем, летом с кондеем даже не пытайся.
 

Spoilt

New Member
Хватает.4или5 передача от ситуации зависит.и обгоняй пожалуйста
 

Camomile

New Member
И да электронная пелаль газа на дастере зло, её в эстонии проектировали, тупит просто капитально
 

xodok

New Member
а еще будешь масло в него ведрами лить. Лучше сразу заплатить побольше, чем потом каждое утро уровень масла на новой машине проверять.
 

Heromant

New Member
2.0 тоже не едет нихрена. Хотя думаю после шнивы и 1.6 будет самолетом казаться))
 

Vmart

New Member
Кому как мне хватает.обгон на 5 спокойно. На 4 в крайне редко когда в гору обгоняешь.
 

bel-oleg

New Member
Не слушай!фуры на идущие на скорости 120км/ч тебе ни каждый день обгонять а то может и ни разу.
Масло за 10000км пробега не ест(хотя начитавшись тут каждую неделю поначалу смотрел)
Расход до 8л.по москве без диких пробок
А вот двухлитрового будешь кормить как положено...
 

Mironov

New Member
Не понимаю людей которые плохо говорят про 1, 6, вы что уже ездили на рестайле 1, 6, а теперь пересели на 2, 0?
 

RostikUltra

New Member
А отзывы был личный 2.0-тоже ни о чем 2.0 12 года и 18 года-разные моторы-только блок один. Головка и поршня -разные. Прошивка -другая. Может еще что то-я не знаю-ресурс мотора ниже.
 

max9

New Member
1.6 рестайлинг ни разу масло не доливал пробег 25000 едет нормально!
 

Сверху