Решил я сегодня помыть машину, короче после мойке поставил на ручник, и замёрзли колодки задние, коекак отогрел, теперь горит ABS, как долго это будит

Venom

New Member
Решил я сегодня помыть машину, короче после мойке поставил на ручник, и замёрзли колодки задние, коекак отогрел, теперь горит ABS, как долго это будит длиться кто сталкивался, или там примерзла эта пипка abs надо отогреть машину???
 


fph

New Member
елм пишут купи. И сам вбирать будешь. Только запиши код ошибки и в интернете посмотри, что за ошибка. А если будет выкакивать постоянно, то в сервис ехать.
 
Колодки сушить надо после мойки, и вообще оставлять авто на ручнике дурной тон...
Сама ошибка пропадёт, если ничего не оторвал. Но проще иметь elm, дёшево и сердито (полезно)
 

sergejluzhkv

New Member
я тоже недавно в -12 решил машину помыть. отлично замерзли задние двери и багажник. сегодня только открыл)
 
а ещё люк к бензобаку примерзает, вернее белый "язычок". После прошлой зимы я машину зимой мыть не хочу)
 

roman1985

New Member
Прыскала, не помогал. В морозы после мойки строительный фен помогает, но увы частного дома теперь нет.
 

Сверху