Ребяты, "колхоз лютейший" или "и так сойдет" пока не прикручиваю , подожду икспердных мнений



Мне кажется будет мешать при посадке и высадки в местах где нет возможности открыть полностью дверь.
Пассажиры будут сшибать бутылку.
 

@frikan@

New Member
Прям ТойОта))) ...в сложенном состоянии смотрится норм, в разложенном коряво, но думаю пассажир сзади скажет тебе спасибо
 
ВСЁ , КОРОЧЕ, СНИМАЮ , КАК ЗАМЕТИЛ ДМИРИЙ РАСКАТОВ , ПРОЁМ ЗАУЖАЕТСЯ , В РАЗЛОЖЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ОБОРВУТ....блин , фигню купил
 

black4ever

New Member
я себе такие же спереди поставил , слева и справа от ручки КПП, очень не удобно когда разложен, но хоть какие то подстаканники спереди появились , в поездках по трассе выручают, сложенные смотрятся нормально. В эти места прикрутил.
 

Antoshka

New Member
это фото из интернета, если это подкол в сторону того, что есть штатные подстаканники, то для меня они ещё не удобнее чем эти китайские, и годятся максимум для сбора мелочи )
 

TheDir.ru

New Member
да, бутылка в итоге прямо под ногой стоит или тот же стакан, ноге не мешает, просто доставать не сильно удобно, если едешь один и ставишь со стороны пассажира то нормально.
 

Сверху