Ребята запись для всех у кого дражат ножки перед официалами и боязнь слететь с

Natata

New Member
Ребята запись для всех у кого дражат ножки перед официалами и боязнь слететь с гарантии из за установленных чехлов. Вчера по гарантии меняли задний сальник коленвала, при этом ТО у официалов я не одно не проходил, на машине стоит ГБО, масло меню всегда сам, пробег 31к. Потребовали гарантийную книжку с записями о прохождении ТО, поехал в обычный сервис и ребята мне поставили печать свою что я делал ТО1 и ТО2. Вот и все, утром отдал машину и поздно вечером забрал, поменяли сальник коленвала, выжимной, сальник кпп и какуюто манжетку. Кстати даже на день предлогали подменную машину.
 


так то конечно - я просто люблю официальную историю машины - проще продать потом - у нас в городе народ до этого момента дотошный - да и прохожу я ТО раз в год ибо 15000 не выкатываю ....
 

Kukin

New Member
хм у нас даже эту книжку не просят)) у ОФ был только на 1 ТО, тоже с гарантией не отказывают)
 

Илья

New Member
да ты заколебал понтоваться. У тебя машина конторская. Тебе в другом месте тупо нельзя)))
 
Все зациклились с этойм гарантией за три года машине ни чего не будет, если специально не убивать движок, а кто меняет авто каждые 3-5лет даже масло не меняют .так что будьте внимательней при покупки свежего б/у коня
 

Svetilni4ik

New Member
что значит не будет, у меня два года и вот сальник, смысл поста вообще был в том что нехрена там на ТО им бабло отваливать, меняю масло где хочу и сломалась едем на бесплатный ремонт.
 

boris-nik

New Member
Вообще на ТО не ездил! По гарантии обращался 2 раза, без всяких книжек, печатей. 1- рулевой наконечник, 2- шаровая( замена рычага ).
 

webmti

New Member
Интересно по кузову можно чтонибудь также предъявить, щад накладка или трещины над задними стойками если авто уже больше 3г, там ведь 5 лет дают на кузов
 

Сверху