Ребята всем здорова приобрёл дастер 2018 года привеледж с регулировкой сиденья

Klinok

New Member
Ребята всем здорова приобрёл дастер 2018 года привеледж с регулировкой сиденья водительского по высоте без подушки первый вопрос как установить подлокотник самый простой который монтируется к сиденью и как выглядит его крепление вопрос 2 устанавливал ли кто нибудь парктроник и возможно ли это сделать без снятия бампера если можно фото спасибо за ранее
 


Я себе взял подлокотник arbox2 от компании luccar. Крепится под салазки сидений водителя и пассажира. Крепление из стали. Сам подлокотник из пластика. Но сделан очень даже

сколько стоит и где брал
 
Я подлокотник брал который без крепления нормально держиться.парктроник сам ставил бампер не снимал.еще подушку пассажира сам поставил.но у меня машина 12 года
 
Аламар ставил.Сиденье снять и отверстие увеличить сверлом на 8.заняло минут 15.Но я ещё чехлы ставил, пришлось повозиться.

ничего не надо сверлить, просто надо покупать под свой дастер
 

webdeco

New Member
вот нет диаметр меньше.В инструкции написано русским по белому.И в ютубе ролики по установке есть
 

Fanamuar

New Member
бампер целиком снимать не надо, только выкрутить крепежь и сдернуть с боковых креплений. А дальше отгибать его и прокидывать проводку. Косу с датчиков можно завести через вент отверстие сбоку, а не сверлить заглушку под днищем, так и проще и не будут на проводах сосули висеть.
 

amonit

New Member
только доставать не удобно ее. А так можно подвигать крепление что бы места побольше было у подстаканника
 

bejee

New Member
Про установку парктроников есть видео на Ютубе с размерами. Ставил сам, но на несколько мм ошибся и при сверлении попал рядом с усилителем бампера, что не позволило вставить датчик до конца. Пришлось колхозить. По моему мнению быстрее и легче было бы скинуть бампер, тем более что это не сложно.
 

xodok

New Member
посмотрел на сайте алмара там нет на Дастер, подходит от Логана 2?
 

Сверху