Ребята вопрос не по теме, но все же, хочу приобрести лодку паёлку 370 и мотор HDX.9.8 или PARSUN.9.8. лодка гладиатор. Вопрос жизни и смерти на

SEO Fidelity

New Member
Ребята вопрос не по теме, но все же, хочу приобрести лодку паёлку 370 и мотор HDX.9.8 или PARSUN.9.8. лодка гладиатор. Вопрос жизни и смерти на решение есть три дня. Кто что подскажет раньше не было ни того ни другого, все новое цена вопроса 180 тысяч. Плюс транц колеса. Ребята прошу по делу без тапочек, владею Дастер 2.0 полный автомат 20 год. С уважением Кот.
 


kos

New Member
Озера вода стоячая. Рыбачить иногда покатушки озера большие береговая линия по пятьдесят километров.
 
Ребята пользуются гладиаторами (лодки) не плохие, ничего плохого о них сказать не могу. ПВХ тонковат конечно, но сейчас он везде такой. Моторы китай, да они работают, да ремонтопригодные, но надежность сомнительна, у кого-то без пробоем ходят у кого-то ломаются. Я бы рассмотрел что-то понадежней, начиная с тохатсу и выше. Мотаемся компанией на волу. 2 мотора тохатсу, 1 ямаха, 1 сузуки. Проблем за 10 лет не возникало.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
ПЛМ - Китай точно бы не взял, сомнительный механизм, лучше самурая пускай и б/у.
 

osteonsip

New Member
Для покатушек вряд-ли, 9.8 слабоват, если есть возможность берите сразу 9.9 запас мощности лишним не будет.
 

korvin204

New Member
Катаю мотор hdx 9.9 с 2016 года, лодка river boats 3.5 с пайолами. По мотору могу сказать, что поломок абсолютно никаких не было, разве что замена крыльчатки помпы, но это естественный износ. Переходы бывают на этом комплекте достаточно длинные по Иртышу и р. Тавда. - (кто знающий, тот поймёт)!
 

bel-oleg

New Member
Если сгружаться у воды то норм комплект, модно и стоя со спиннингом и волну держит за счёт килеватости и веса .
Но одному если таскать тяжело .
Лодка кг 65 весит, мотор кг 30...
А в остальном норм комплект .
 

e-stage

New Member
Я бы взял Мнёв и Кайман, у меня лодке 18 лет, иранец 30мм усиленный, живее живых.
Повышенная килеватости и правильные обводы, волну хорошо проходит .

4JsYZgjg-6M.jpg
 

aiv

New Member
Владею китайским мотором yamabisi 15 (9.9) и лодкой хантер 360 нднд уже третий год. Проблем не было. 4 человека на глисс легко. 9.8 для такой лодки слабоват мне кажется
 

Vmart

New Member
370 9.8. Слобоват будет. У меня флагман 3.30 нднд и тоха 9.8 все отлично. Брал для одного чтоб было без проблем все это переносить.
 

JohnDo

New Member
HDX брал новый не зашел... Глох сам иногда, потом дергал минут по десять. Случалось это редко. По гарантии сделать не смогли. В бочке у них работал все хорошо. Пришлось продать.
 

Beroepra

New Member
У меня hidea 9,8 и хантер 345 лка нднд. 2 взрослых и ребёнок на глис выскакивает только в путь. 3 взрослых и дитё-не выходит. Для 370 я думаю мотор слабоват. 9,9 рассмотрите. Либо лодку меньше.
 

Vmart

New Member
9.9 мало будет, если не хочешь регистрат и права, то бери 9.9 который раздушивается.
 

Сверху