Ребята вечер добрый, как ночевка в Дастере? Вдвоем с женой хочу отдохнуть уехать

Ребята вечер добрый, как ночевка в Дастере? Вдвоем с женой хочу отдохнуть уехать! Или палатку взять? не разу не ночевал кто што посоветует как в нем не тесно! Есть матрас надувной спальники!
 


Heromant

New Member
Я б палатку взял и в ней. В дасте - этой на край. Там надо окна закрывать, чтоб мошкара не летела - а это жестко. Мало воздуха. Ещё и на двоих.
 

Spoilt

New Member
Я делал так, я брал марлю, за рейлинги на улице вешал и с открытыми окнами маленькими спал
 

aiv

New Member
в дастере нормально, мне больше нравится чем в палатке, во первых спишь не на земле, во вторых теплее гораздо, в чем то безопаснее) при сложенных сиденьях и с матрасом вообще шикарно, почти как дома) вот только стекла с утра будут запотевшие все)
 

Mega D.

New Member
а так возьми палатку, места много не займет) вдруг не понравится в машине спать, выйдешь и палатку поставишь)
 

Forpost

New Member
Палатка конечно. Зачем гемороя столько. Палатку поставить 5 минут пенку или матрас надул и спальник милое дело и удобней в разы
 

rukol

New Member
Никогда в палатке не спал за 2 года владения а это ночей 12, и воздуха хватает. Беру подушку и ватное двуспальное одеяло ложусь по диагонали и закручиваюсь в него
 

Bahus162

New Member
норм спать, только где сиденья яма получается, закладывали шмотьём.

постоянно на рыбалке с женой в машине ночуем. А у меня рост 1, 85. По диагонали норм помещаюсь. А жена на меня ноги ложит. На одно окно москитную сетку изолентой приклеиваю и красота
 

Сверху