Ребята у кого резина Goodyear ice arctic ultra grip 215/65R16 98t какие отзывы

boris-nik

New Member
Ребята у кого резина Goodyear ice arctic ultra grip 215/65R16 98t какие отзывы по ней?

AZBbngInO8Q.jpg
 


вся резина шумновата.... на одной стоит у меня нордман 5 на другой хака7 а третьей дешевая кордиант сноу макс.... что дорогая что дешевая один фиг шумная.
 

Natata

New Member
гребет неплохо, на льду справляется на отлично. шипы вроде все на месте, отъездил 3 зимы. слабое место боковины, одно лопнуло.
 
Незнаю как в дорестайле но в новом рестайле шумка я считаю очень даже ничего. Работающий двигатель еле слышно. На улице вообще не понятно работает авто или нет. Поэиому на шум вообще пох.
 

korvin204

New Member
У меня практически такая же только dunlop ice touch, тоже самое только дешевле, пару дней только на ней катаюсь, мягче амтела штатного, не очень шумная.
 
тоже 3-ю зиму буду катать...резина супер...шипы все на месте...и так же очковал на счет боковины...а все оказалось хорошо))) за две зимы на них накатал 20 тыс..замечаний к ней нет...тьфу тьфу тьфу
 
у меня сейчас стоит данлоп айс тач, по поводу шумности я бы поспорил, а так для своего ценника очень даже не плохая резина
 

Сверху