Ребята Совет нужен. Дастер 2012 года, произвёл смену автомагнитолы на сенсор. Все работает кроме кнопок под рулём. Кто как боролся с этим

Ребята привет всем. Совет нужен.
Дастер 2012 года, произвёл смену автомагнитолы на сенсор. Все работает кроме кнопок под рулём.
Кто как боролся с этим?
 


Какая магнитола? Теуес. На видео по установке на Дастер. Что то паяют, на переходных проводах. В настройках канбас свою модель авто и год поставили?
 
Silver Strong 2/16 DSP DAB

RJ-s8pLuPEo.jpg
 
за неё не знаю. Поищи группы в соцсетях, по названию магнитолы. Подскажут. Через канбас все подключается. От года авто ещё зависит многое.
 

seldimirov

New Member
там есть настройки авто, через них пробуй... Я такую же поставил, всё работает, 20 год машина.
 
За теуеs скажу, видео смотрел, поустановке на рено дастер и нисан тирано. На видео дастер, не знаю какого года выпуска. Чтоб подрулевой работал, он соединял, какие какие-то провода, через/ сопротивление, транзистор не помню/. Заработал подрулевой и др системы. У меня тиран 21гв подрулевой работает без всяких лишних доработок. На всякий.
 

hoho

New Member
вот такую фигню надо спать и всё будет работать, есть видео на ютубе

zi_CHQr6l8M.jpg
 
это очень сложно). Себе делал вроде на 3-х сопротивлениях, где-то на драйве видел. Работает всё, кроме ролика
 

JohnDo

New Member
Извините что не по теме

В наличии большой ассортимент на твой Дастер!

Подлокотники
Накидки-чехлы из алькантары и велюра с боками
Ева коврики
Автошторки на магнитах
Подушечки под шею

Наш Сайт:

WWW.PODLOKOTNIK116.RU

Группа Вконтакте:

https://vk.com/avtopodlokotnik_116

Сот:89879872067

VIBER, What’s App

uajJau9hZm0.jpg
 

Сверху