Ребята, при разгоне появились провалы, что это может быть? Дизель! И что

Heromant

New Member
Ребята, при разгоне появились провалы, что это может быть? Дизель! И что говорить по гарантии официалам?
 


kaizer

New Member
??????! В первый раз про такое слышу! Подробнее можешь рассказать что это такое и где его искать и чем его может забить?
 

Voron_

New Member
почитай в инете, принцип работы современного турбодизеля, там все написано)))в холодное время воздух более разряженный и его двигателю надо меньше, а тёплого надо больше, как то так, иногда забивается радиатор интеркулера, где идет теплообмен воздуха, горячий становится холодным, как то так в кратце
 
По своему опыту знаю дизель либо едет либо нет, и причину поломки можно долго искать.Если ошибка не горит то только грамотный диагност поможет.
 

Vala4i

New Member
согласен с вами. Тоже взял дизель, ещё даже обкатку не прошел, но также бывают провалы. Такое ощущение, что педаль газа резко убрать и снова нажать. Редко но бывает(. Можно было списать на то, что к дизелю не привык, но до дастера я также на дизельке ездил и такого не было
 

Dextra

New Member
у меня так же на обкатке еще, и такие же причины! Вы еще не ездили к ОД ? Не спрашивали что это? Потому что когда выезжал из салона такого не было, началось не давно километров может 600- 700 назад ( сейчас 6500 ) что оф. говорить что бы они не отникивались? Я вообще грешил на датчик турбины!
 

Январь

New Member
смотрю на трубку подачи, что идёт от фильтра, на хх там гуляют пузырики, это норма?
 

Сверху