Ребята, помогите, встал выбор между Шевроле Нива и Рено Дастер. какую выбрать?

Reg Catalog

New Member
Ребята, помогите, встал выбор между Шевроле Нива и Рено Дастер. какую выбрать? Жду обьективных мнений. Маршрут: 50 проц город, 30 проц трасса, 20 проц бездорожье...
 


pawel3

New Member
Как можно сравнивать иномарку с российским автопромом разработки 70-х годов прошлого века на базе фиата?
 

sheamusbatti

New Member
если бездорожье серьёзное тогда шевик, а если лёгкое тогда я думаю думать не чего
 

ELar

New Member
сомневаюсь что кто-то в дастер клубе тебе посоветует взять ниву)) по мне двигло слабовато у нивы да и комфорту вообще нет)
 

virtus78

New Member
Выбор однозначно :Даст2.0л.1больше (и салон и багажник) 2нива слаба 3 проходимость, спор извечен 4надежность Дуси оптимальна.Хватит денег берите Дастер 2л 4 4.
 

Otchim

New Member
в одном из обзоров говорили, что на дороге движка не хватает . 16 сек до сотни слабовато.я про шеви ниву
 

aesnn

New Member
тут на форуме вчера или позавчера кто то предлагал люксовую комплектацию, пробег совсем смешной, около 8 тыс., цена приемлемая . Полистай вниз, посмотри, мож понравится.
 
В дастере, если брать не нищенскую комплектацию, то комфорта в разы больше, авто надежнее, резвее, лучше управляется.
По проходимости дастер практически та же шнива, практически не уступает. Чуть проигрывает за счет того, что у нивы ходы подвески больше, но в целом в большинстве случаев прет так же.
У шнивы один плюс-она чуть дешевле стоит)
 

Сверху