Ребята подскажите- кто нибудь эксплуатирует аккумулятор с ёмкостью 60 Ам/ч на

SPEC1AL1ST

New Member
Ребята подскажите- кто нибудь эксплуатирует аккумулятор с ёмкостью 60 Ам/ч на дастере 1.6???? Не маловато ему зимой?
 


kos

New Member
я не хочу оригинал... ista никогда не славились качеством и на дастере это не исключение... рулетка- у меня родной прожил 3 года....
 

e-stage

New Member
Ставь что есть. Разницы нет. Если гена зарядку не выдает, что оригинальный сядет что этот. Правда 70а/ч продержится дольше и в холода -20 спокойнее на душе.
 

kristSsFa

New Member
С завода на дусе 60 Ам .ч был, тоже 1. 6 . На счет акб иста - на логане с 09 года, 123 тыс ., без проблем пока . Повезло может . .
 
оригинал сейчас не ista но 125т\км 4года для ista это не плохой результат. Если у аккумулятора намного меньше ампер чем выдает генератор, то аккумулятор может закипать, а если много то просто может не успевать заражать, а мал пусковой тока будет просидеть электричество при заводе плохо крутить особенно земой!
 

madkaban

New Member
Всё как то поменялось за эти годы.... Сразу вспоминаю наш гараж на предприятии- 10 ГАЗонов и у всех стояли 75 амч аккумуляторы... Все крутили, заводили, а тут дохлый 1, 6 раскручиваем как будто ядерный бомбардировщик на взлете....
 

Promed

New Member
Я не понял на каждую дусю разные акумы ставят с завожа у меня 75
 

Сверху