Ребята .На выходные съездил к родственникам 600 км общий пробег.Год как на

prlink

New Member
Ребята всем привет.На выходные съездил к родственникам 600 км общий пробег.Год как на Дастере, но на такое расстояние не ездил, машинка 2012г.полный привод, На обратном пути появился гул, в задней части после набора свыше 60 км., мужики сильно не пинайте но в редукторе масла норм, что может быть ?И еще я ехал переднем приводе, как заметил гул попробовал переключил на авто как будто гул исчез или это глюки, потом опять опять включил 2 wd, гул опять только потише, кто может сталкивался с подобным, спасибо...
 


Postal23

New Member
Кардан сразу после покупки новый поставили, думаю что то другое.
 
Алексей, Вот тоже думаю про это, ведь штатный Амтел шумит в зависимости от дорожного покрытия тоесть от качества асфальта шум менялся.Я до Дастера отъездил 10 лет на рено 19 передний привод ( пузотерка) Там шумка тоже не очень была но таких перепадов не замечал...
 
Спасибо Александр ! 15лет за рулем, гул точно был только вот не понятно откуда, но как говорится хороший шум всеравно вылезет наружу) хотелось на опережение узнать, чтоб меньше проблем было...
 

Vala4i

New Member
у меня тоже гул тоже штатный амтел даже и голову не забиваю
 

Damir

New Member
Алексей, если это из-за резины, то разговора нет, Вот только думаю может ступичным подшипникам приходит пипец...
 

Сверху