Ребята может кто замечал такое у меня дуська 1.5 дизель температура ДВС в норме в салоне тепло но как только набираю скорость 70+ в ноги начинает дуть

Ребята подскажите пожалуйста может кто замечал такое у меня дуська 1.5 дизель температура ДВС в норме в салоне тепло но как только набираю скорость 70+ в ноги начинает дуть холодный воздух
 


wm7

New Member
Смотрите, где-то не герметично. Возможно не защелкнут салонный фильтр. У меня ногам на любой скорости комфортно.
 

batyr

New Member
проверь как рулевая залеплена, оттуда может дуть на ходу.
 

Spring

New Member
проверь заслонку салон/улица. Такая же хрень была. Заслонка стояла в среднем положении и холод фигачил с улицы. Трос проскочил. Всё поправил, сейчас в машине тепло не завасимо от сеорости
 

asdfdsa

New Member
Судя по всему заслонки все в порядке потому что когда я закрываю и принудительно начинают хотеть окна когда я открываю изменяется даже режим работы вентилятора
 

ZAG

New Member
Если рестайлинг,заткнуть воздуховод в ноги пассажира-водителю станет теплее.
 
с первых дней так сделал. Под водительским и пассажирским сиденьями воздуховоды заклеил, перераспределил поток так сказать.
 

viprus

New Member
Не в ноги,а в район колена левой ноги дует.
Там в районе рычага открытия капота дует.Я заткнул обычной губкой для мытья посуды и все,сквозить перестало.
 
Я не знаю у меня такой проблемы нет левая нога не мёрзнет но на всякий случай я все осмотре ничего не нашёл
 

Сверху