ребята! Кто нибудь снимал ограничитель? Хочу снять, Подмосковье есть кто

balexi

New Member
Здравствуйте ребята! Кто нибудь снимал ограничитель? Хочу снять, Подмосковье есть кто?
 


ELar

New Member
т.е. ты до максималки не желаешь крутить, тебе надо так, чтоб шатуны через блок вылетали?
 

Postal23

New Member
Разбогатею вообще хочу двигатель от акуры 3, 5 литра засунуть))) на 300 лошадей.
 

Bahus162

New Member
а сколько там ограничитель? у меня на моем дорестайле обороты в красную зону заходят, проверено когда пытался стрелку положить, не смог) чуть чуть не хватило, 193 разогнал и обороты переваливали за 5 тысяч. по моему нет никакого ограничиталя. Он есть только на нейтралке вроде, там выше 3х не крутит
 

DenisM

New Member
а зачем дальше то??? дальше только двиг надрываться будет, а тянуть лучше не будет, после 5 тысяч крутить смысла вообще нет. а если отсечку совсем убрать-двиг будет одноразовый) долго точно не протянет если ездить на оборотах выше 6 тысяч)
Тут нужно не отсечку убирать, а комплексный подход к тюнингу двигателя, при наличии денег, прямых рук и желания-можно из него пулю сделать) но если просто отсечку убрать-то можно разве что угробить)
 
да неее всё норм, молодой горячий так то многие на грабли по жизни наступают, зато острые ощущения, ремонт опять же сам по себе сам интересен.
 
тут подобные вопросы бесполезно задавать. Здесь люди на дачи рассаду возят и на рыбалку ездят. Заедь в какое-нибудь тунинг ателье. Они должны знать как это делается. А потом уже исходя из этого ищи сервис
 

amonit

New Member
я вообще в своё время думал туда двигатель N47D20 воткнуть, но очень дорого получалось и с редукторами я так и не придумал что сделать
 

Сверху