Ребята, Дастеровцы, давайте обсудим Менаврус) Сам не ставил еще, хочу узнать

margoseo

New Member
Ребята, Дастеровцы, давайте обсудим Менаврус) Сам не ставил еще, хочу узнать мнение опытных)
 


rukol

New Member
неоригинальная прошивка для штатной магнитолы с тачскрином
 

Adrenalin

New Member
Понял, а что в этой прошивке не оригинальной хорошего, и как дилеры отнесутся потом если увидят? не приведет ли это к снятию с гарантии?
 

aiv

New Member
ну, магнитола слетит с гарантии, но это, думаю, ни для кого не проблема Должна быть возможность вернуться на стоковую прошивку. Описание можно посмотреть тут: http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=3025
По сути это Windows CE с возможностью ставить любой софт для этой платформы. Т.е. можно смотреть видео, лазить в интернете, ставить сторонние программы навигации и т.п.
 
плюс, вроде бы, можно как-то подключить к головному устройству камеру заднего вида и в оболочке будет к ней доступ. Правда, тут точно нужен будет паяльник.
 

goodlucker

New Member
Я прошил практически сразу после покупки. Покупал прошивку только из-за задней камеры. Приятная мелочь - это навител и 7дорог. Фильмы не смотрел.
Откатить на заводскую прошивку не проблема.
Стоит уже пол года без нареканий.
 
Стоит 4 месяц -нареканий нет, насчет гарантии - есть возможность выбрать систему, Медиа Нав или Менаврус - перезагрузка занимает около 45 секунд. Вышла обновленная версия прошивки. Подробности на форуме по ссылке выше.....
 

Сверху