Ребята, чё то я не вкуриваю, щас по новым правилам техосмотра "эстонцы" вне



Бурлака

New Member
Да им лишь бы до чего докапаться. Фаркоп, потом аптечка и знак с огнетушителем. Пока не заморачиваюсь. есть время 2 г без Т.О.
 

vinteru

New Member
Да, знакомый Террано взял с салона шёл с порогами тоже говорит что могут быть вопросы по поводу изменений хотя когда брал сказали что всё нормально будет, самого ДПС тормознула по поводу люстры на Шниве всю макушку снесли снял от греха подальше чтобы волков не дразнить, теперь и до дастероводов тоже начинают докапываться.
 
Конечно вне закона, первый раз что ли слышишь? Даже расширители арок пластиковые заставляют снимать на осмотре при регистрации.
 

Customer

New Member
это прописано только в Т-Р, на него к стати и зделана ссылка.А в ТР четко прописано:изменения в конструкцию не отвечающим безопасности ТС, а так можно рассматривать все;начиная от сигнализации, чехлов, ковриков и т.д
 

jamper

New Member
нам то зачем доказывать что-то? Иди у гаишников спроси, почему всё что выпирает более 5 сантиметров за пределы кузова является небезопасным?
 

boris-nik

New Member
Сертификат соответствия вроде должен быть. Я списывался с Русской артелью по поводу порогов, сказали на сайте можно скачать.
 
у нас в крае уже года полтора нагибают за это, даже если резина стоит больше штатного размера... Загугли, в нете есть все разъяснения
 

Svvetaa

New Member
дружище у нас давно уже дрючат за это... Но иномарки ещё не так, а вот ниваводы плачут... Светодиодные туманки, расширители арок, пороги, кенгурятники, калитка задней двери, вырезанные арки, колёса большие, лифт даже небольшой.... Твари конченные... Даже на фаркоп сертификат просят
 

tarrakan

New Member
Делал диагностическую карту у од показал огнетушитель аптечку машину забрали намыли и отдали хз чего там смотрели 800 рублей отдал за все 40мин всего времени заняло вопросов ни каких не задавали ни про фаркоп в том числе
 

goodlucker

New Member
На сайте пт групп можно скачать сертификаты соответствия. Я распечатал, кинул в бардачок.
 

Sergeen

New Member
То есть мне все это снять надо?!(((

AD8x3bORfrc.jpg
 

Сверху