ребята, аларм! Резинки дверей всех, протирают краску на кузове и дверях, если к ОД

balexi

New Member
ребята, аларм! Резинки дверей всех, протирают краску на кузове и дверях, если к ОД обратиться, перекрасят? машине 8 мес
 


норм перекрашивают, но опять же, многие пишут от ОД зависит, у нас ТТС без проблем, иной раз читаю и удивляюсь-какие везде разные ОД
 

sergejluzhkv

New Member
Нет смысла перекрашивать. Кузов очень слабый и даже на ровной дороге играет (на ходу приложите палец на дверной уплотнитель между дверью и кузовом, почувствуете, как дверь шатается). Через пол года снова протрёт.
 

svetlovanton

New Member
каждую неделю протирай резинки и ни чего не будет-ухаживать надо за машиной. Моей 7 месяцев -ни чего нет!
 

seldimirov

New Member
в том то и суть почему я должен протирать какие-то резинки, когда на других машинах (даже на тазах) никакие уплотнители ничего не протирают годами?
 

Simnever

New Member
с чего выводы, что не ухаживаю? машина всегда чистая, всегда все на мойке вытирают и резинки и дверные проемы
 

ZAG

New Member




благодарю, но пока машина на гарантии, считаю, что еб*ся должны ОД, тем более ДЦ рядом прям с домом
 

Сверху