Ребята, а не подскажите как снять накладки на зеркалах заднего вида(которые в

Ребята, а не подскажите как снять накладки на зеркалах заднего вида(которые в цвет кузова).Хочу заменить на "хромовые".
 


Koha

New Member
Зачем их обтягивать, если есть в продаже комплект хромовых.Вопрос как старые снять..
 

margoseo

New Member
не нужно ничего снимать. их не просто так "накладками" назвали они крепятся на зеркала на 2х сторонний скотч.
 

Gnom

New Member
Вот так всегда, спросил добрый человек одно, ответили добрые люди совсем другое... Так кто то подскажет как все же снять? Варианты поменять машину на машину с уже установленными "блестяшками", прошу не предлагать.
 
исходя из этой картинки я вижу 4 защелки которые нужно сжать чтобы снять накладку. а сжать получится только когда снимете зеркальный элемент:) как снять зеркальный элемент я искать не буду:)

да не, есть именно эти накладки хром а не на все зеркало тут придется именно менять:) автор же не показывает на что именно менять собрался вот и неразбериха :)
 
для тех кто хочет себе такие накладки ищите дастер сними срываются без шума с помощью плоской отвертки:)))
вот два варианта и оба на 2х стороннем скотче:) лучше обтянуть хором пленкой или хамелеоном :)) задумайся автор все таки не 100р стоят:)

cvFJMkwnUAo.jpg
 

Сверху