Ребят .хочу Дастер взять 1, 6 114 лошадок.Полный привод, кто скажет какой там

Vala4i

New Member
Ребят всем привет.хочу Дастер взять 1, 6 114 лошадок.Полный привод, кто скажет какой там расход топлива.
 


Skromniaga

New Member
9 литров по городу!по трассе 7 Нормальный движок, всё ему хватает! Конечно не 2 литра, но не на много хуже едет. У меня был фокус 3 1.6 125лс, почти также едет,
 
не слушай никого главное прокладка между рулем и седеньем если правильно переключать передачи я за оборотами следить можно и камрюху сделать а в принципе мне нравяться подобные советы человек хочет взять 114 лошадей 1.6 мотор значит так по деньгам так расчитал а тут такой советчик появляется ооо бери дизелек а то что он под лям это так ...
 

mike.hrf

New Member
ну в подмосковье феррари можно еще встретить а у нас ток камрюхи да митсухи л 200
 

jamper

New Member
В 2016 взял такой ни разу не пожалел! Что в городе что по бездорожью так как люблю рыбалку! И на обгонах привык переключаться на передачу ниже! Пересел с ниссана альмера - классик тот тоже был с новья с салона! Забыл добавить по трассе 130 - 140 идёт нормально! Езжу в основном по трассе Дон там есть места разогнаться
 

Fredo

New Member
Спасибо всем за ответ.Мне продовец утверждает что у него расход 7.2. Льет 95 бенз
 
ну он конечно приврал! Сам я лично ни заморачиваюсь в смысле не отслеживал но в средних пределах где то 8-10 ! Иногда больше от стиля езды и поездок!
 

Сверху