ребят, в общем такая ситуация…в августе 2017года взял дастер в предмаксимальной

homatomas

New Member
Привет всем.ребят, подскажите пожалуйста, в общем такая ситуация…в августе 2017года взял дастер в предмаксимальной комплектации, всё устраивает, но очень сильно потеют стекла(причем все и независимо от погоды).До этого было несколько авто, как отечественных, так и иномарок.Да, бывало потели окна, но не так сильно.Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!
 


Databuild

New Member
думаете фильтр?но машине всего 4месяца, а проблема началась практически сразу как купил
 
посмотрите в каком состоянии он
Снимается за 10 секунд
Можно пропылесосить его ))) тоже помочь может временно
 

ilarin

New Member
Одушины в зади открыты должны быть. Где домкрат стоит сверху
 

Misterio1984

New Member
У меня он вообще в среднем положении...так можно ставить?когда купил машину ..гнал и мне показалось что как то приливами печка греет...то тепло то холодно..
 
Про заглушки в багажнике могу сказать что это чушь, я свои вообще шумкой закатал и не чего у меня не потеет, обдув на стекла и 1 скорость, либо стекло-ноги и 2 скорость автор смотри рециркуляцию и ставь правильно режим обдува
 

SPEC1AL1ST

New Member
Артем, понятие потеет-это понятие растяжимое.Если люди жалуются что потеют окна, то я представляю сразу слой инея по кругу и местами лёд на их стёклах и они не могут ездить на машине в зиму!Вот у меня такого нет!Только когда в салоне люди с перегаром сидят, или на улице мороз -40°-так это обычная физика.Что в вашем понимании "что мы пи..дим"?
 
А то что окна не потеют, если вы не знаете как запотевают окна я скажу вам, берёшь и дуешь на окно и на нем образуется пар, и так по всему стеклу! А про забор воздуха с улицы это вам надо говорит людям молодым кому только 18 лет исполнилось и они не знают что да как, а тут люди взрослые в этой херне разбираются
 

bejee

New Member
Вот пример всегда езжу забор с улицы воздух тёплый обдув лобовое и Ноги... окна потеют если в салоне не один я. Когда один все хорошо. На предыдущих двух дастерах так же было. Не поверю что у кого то по другому, так как все тачки одинаково собираются ) для кого-то индивидуально собирали что ли?
 

Сверху