Ребят кто - нибудь менял кардан и на каком пробеге? И меняется ли одна

TheDir.ru

New Member
Ребят подскажите, кто - нибудь менял кардан и на каком пробеге? И меняется ли одна крестовина или нужно покупать все в сборе( чет много стоит 26000 р)
 


Heromant

New Member
то же крестовины полетели, но говорят лучше заказывать с Тольятти или Сызрани они крепче и надежнее на сайте завода 18000 тыс.написано, чем оригиналы рено.
 

denvep

New Member
82 тыс. Сегодня поменял на Сызранский, в общем 19 тыс. с высылкой и установкой. Устанавливал в сервисе(250руб.)
 

Mega D.

New Member
Все переходят на сызранский.

на работе друг менял чисто крестовины 10000 с работой вышло.
 

neoguru

New Member
Алексей крестовина идёт вместе карданом.и они не разборные.
 
Кардан баланс 9000 руб . Крестовины ставят типо японские, возможно от квадриков. Я пока не рискнул поменять. Езжу без кардана
 

Ученик

New Member
сам думал ставить новую, узнал у человека, а у него знакомый ремонтировал там и друг его, год ездиют и нет проблем, дают гарантию год+ крестовины после ремонта становятся съемные т.е можно самому на яме их поменять. Узнавал на месте у них сколько пройдет итд, сказали что у нас рыбаки и охотники ремонтировали и спасибо говорят
 

Venom

New Member
надо на родном кардане заднюю крестовину поменять и продать его, место в гараже только занимает этот убогий оригинальный кардан
 
мне кажется могут заменить одну, но скорее всего скажут лучше поменять обе (а там уже зависит от денег, сколько стоит одну и 2 крестовины менять)
 
там умерает в основном задняя крестовина, у меня подвесной и передняя в идеальном состоянии, спецы смотрели
 

cleopatra

New Member
вот такие ставят430 руб, но хз сколько пройдет она

bRxa52Hb4hA.jpg
 

Сверху