Ребят диски от лансера Х подойдут на дастер? Вообще какой допустимый +/- по

denvep

New Member
Ребят диски от лансера Х подойдут на дастер? Вообще какой допустимый +/- по вылету?
 


svetlovanton

New Member
почему сразу спер...пока думаю стоит или нет. На авито за 10 тыс продают. Уж лучше стилизованных за 8 тыс
 

som_80

New Member
чтобы исключить негативное влияние изменившегося вылета на подвеску, узлы и агрегаты, не рекомендуют изменять вылет более чем +/-3.
 

kos

New Member
подойдут...но возможно придется докупать центровочные колечки, т.к. ЦО побольше чем у дастера. Вот по глупости продал литье от митсу Х...а то бы тоже себе на зиму оставил литье от него
 
спасибо. В ближ время появятся деньги буду думать что брать. Может вообще штампы стилизованные на зиму возьму
 

Skromniaga

New Member
лучше тогда обычные штамповки бери...стилизовки конструктивно косячные - набивает грязь внутри
 

Kpd

New Member
бывают. Только я прям очень не доверяю такой конструкции..
 

Бурлака

New Member
ну думаю в миллиметр особой разницы не будет...не критично...говорю себе бы поставил без всяких проставок...вот не подумавши продал((
 

Mironov

New Member
я вообще противник всякого рода дополнительных узлов в системе. Чем больше узлов и элементов, тем ниже надежность. ИМХО.
 

Spring

New Member
Сергей, ставить можно без колец, диск болтами центруется (конус на них как раз для центровки).
 

Beroepra

New Member
У нас тут по городу видел ездит дуст у него диски оригинальные от лансера стоят дак он вроде просто их поставил и все дела!!!
 

denvep

New Member
в любом случае на диске изнашиваются посадочные отверстия под конусы и в дальнейшем на скорости будет биение
 

Сверху