рассматриваю дастер 2013г 60 пробег акпп вопрос по акпп, проблемные или рассмотреть

Dronni3d

New Member
Здравствуйте, рассматриваю дастер 2013г 60 пробег акпп вопрос по акпп, проблемные или рассмотреть механику

TUbBVCnW4yI.jpg
 


JohnDo

New Member
Если ездить не в крупном городе по пробкам, лучше механику смотреть
 

KrazyBoy

New Member
Механику в принципе не рассматривали, нужен был именно на двух педалях и повыше клиренсом.
 

viprus

New Member
А я вот наоборот механнику захотел, ездить люблю по ебе... М, взял автомат немог найти механнику щас желею
 
во во говно этот автомат. я на 60 уже перебирал. лопнула лента заднего хода. 130к отдал в конце 21 года. по нутрянке задраны барабаны и подпаленные фрикционы. особо не горцевал нормального офроуда не видела коробка... а после ремонта один хрен так же пинается с первой на вторую ну и впринципе чудит. чуть газу побольше переключается как ученик на механике.
 

medbiolit

New Member
Хочу АКПП но сколько не пробовал самый нормальный только на японских авто, на остальных не хватает терпения!!!!
 
На дастере 17г, 150к пробег (при покупке 2 года назад было 90к) после сильных морозов, когда плохо прогревать, под замену попал 1 соленоид, который отвечает за МКПП, а так он вроде бы на всех дастерах туповат, но надёжен
 

timurid77

New Member
Чем проще механизм тем он надёжнее, как говорится там ломать нечего и всё давно уже усовершенствована и отработано
Хочешь секса днём и ночью то купи мотоцикл и машину с АКПП
 

Эхнатон

New Member
105тысяч. На холодную пинается. Когда прогреется,по-нежнее становится. Но всеровно с 1 на 2 слабенькие толчки чувствуются
 

Сверху