Расскажите на каких основаниях брали кредит на авто (дастер), удобен ли родной

avs

New Member
Расскажите на каких основаниях брали кредит на авто (дастер), удобен ли родной банк Renault Credit? Какое КАСКО брали? Пользовались ли страхованием жизни и здоровья на время кредита? Как минимизировать затраты на страховку? Что сделать, чтобы не переплачивать при покупке в кредит?
 


ZAG

New Member
Попроси по каско и страхования жизни минимизировать риски а не полный пакет. Делал сразу на 3 года каско и сж. С 250т скинули до 150т. Правда все в кредит
 

Simnever

New Member
Взял в их банке, каско на три года, скинули 170к руб., без страхования жизни, плюс зимнюю резину подарили. На самом деле, подгоняли цифру ежемесячного платежа не больше 19000 руб через увеличение первоначального взноса. Все сделали. Плачу онлайн, через юникредит.
 

sergejluzhkv

New Member
Чтобы минимизировать затраты на страховку и не переплачивать при покупке в кредит, не берите кредитов.
 

Spring

New Member
Я брал потребительский кредит в сбербанке. Там хоть процент и больше, чем в автокредите, но не надо каску платить. И если посчитать общуу сумму выплат, то потреб.кредит в сбере оказался выгоднее, платить меньше. Плюс ко всему я еще досрочным погашением с'экономил 180 тыс.на процентах.
 
Перед тем как брать в р.н. банке подумай и просчитай всё внимательно.Очень сомнительный у них кредит.Я взял у ВТБ четко видно за что и сколько переплатил.
 
Всегда беру потребительские: во- первых машина твоя, а не банка. Во- вторых, страхуешся, где захочешь и что захочешь, без навязывания банком. Плюсы машина не понравилась продал и погасил кредит или другую купил, а бывают жизненные ситуации, когда необходимо много денег и ты спокойно продаёшь, свою машину, а не банка. В жизни всё может быть. А с кредитом, потребительский хоть и выглядит больше, но если подсчитать каски и обязательные ТО, тогда то на то и выйдет. Но решать вам!!!
 
Брал рено кредит. Да платил страховку - но я бы её покупал если бы и брал не их кредит - так что пох... Страховкой пользовался один раз, починили крыло заднее, покрытия хватило, хотя оно там и ограниченное.
 

Adrenalin

New Member
Брал год назад, когда авто пришло в январе - программа 0% отменилась, деваться не куда, пришлось идти не менее выгодные условия. По страховке жизни написал отказ в банк, вернули тыс 50, гасил ими месяца 3, затем прила смс что проц ставка увеличилась т.к. отказался от страховки, ежем платеж вырос на 500 руб, но в деньгах сэкономил 30ку. По КАСКО сказали можно взять будет мин пакет, 28тр вроде, посмотрим
 

Сверху