проходил ТО-3 предложили чиповать стоит или нет смысла, на следующий год

bublik

New Member
проходил ТО-3 предложили чиповать стоит или нет смысла, на следующий год техосмотр проходить перед страховкой может быть так что из за чиповки не смогу пройти .машина дастер дорестайл 1.6?
 


TheDir.ru

New Member
Какая связь между чиповкой и техосмотром? Косяк может возникнуть если катализатор вырежешь! В остальном пох
 

hoho

New Member
Сколько ОД за чиповку просил и чего лить предлогал?
 

Alex

New Member
3500 чего лить не знаю вот и спрашиваю как бы потом боком не обошлось
 
боком по-любому не обойдется. 3.5 норм. цена....пусть расскажут, что изменится и сравнить с Адактом и от Паулюса. А так.....одни плюсы только...
 

Groznii

New Member
я тоже с вопросом о перепрошивке на последнем ТО к диллеру оборотился. Та они мне 18000р ценник выставили. Послал их, позже на 8000 прошьюсь.
 

Michael-1

New Member
так то Адакт...овская 5р. везде,, потолок,, вроде. А так то чиповать авто надо почти целый день. Пока все параметры снимут со всех передач, разгон, расход, включение кондиционера и много еще чего....всё это учитывается под конкретное авто и его состояние. Вот это да...100% результат. А у нас,, тупо,, залили прошивку...и вперёд.....хотя тоже результат заметен сразу
 

webdeco

New Member
Чиповал, с оставлением всех норм токсичности, ни чего не вырезал и не удалял, машинка реально прёт, заливал прошивку от челябы, 3, 5 рубля отдал
 
машина 15 нет кондея 1.6 сказал за 20 минут зачипует не думаю что так быстро справится
 
Да где блин такие цены......
У нас в городе минимум 6000 в гаражах и 12000 если спецы по авто тюнингу на стенде делать будут.

Мне ОД только 1500р выставил чтобы приборку зажечь.
 

Сверху