Прошу прощенья Нужна инфа Дастер 2012 год 2литра бенз В сильные морозы замерзает лобовое. Как сделать так чтоб все тепло на лобовое и боковые стекла

Доброго дня всем.
Прошу прощенья
Нужна инфа
Дастер 2012 год 2литра бенз
В сильные морозы замерзает лобовое.
Как сделать так чтоб все тепло на лобовое и боковые стекла шло?
Извиняйте-если уже было
 


rukol

New Member
Регулятор печки поставьте в крайнее левое положение обдув лобаша
 
Никак, постоянно переключаю : либо лобаш, либо в грудь + центральные дефлекторы закрыты...
кстати, на реношных (В0)печках в любом положении на лобаш идёт воздух...
 

readme.by

New Member
у меня зимой всегда направление ногистекло, всю зиму так стоит и не переключаю,скорость обдува 2...проблем вроде нет,а если убрать со стекла-то потеют,если убрать с ног-то ноги мерзнут) а в грудь не направляю,и так жарко обычно)
но если на трассе ехать в морозы на скорости 120+ то правая пассажирская сторона лобача замерзает и боковые стекла на половину,но обзор по зеркалам остается да и водительская часть лобача тоже чистая,вроде не мешает)
 
ну мы все "мерзавцы", только у кого что мёрзнет больше, да и зимы у нас разные...
Я лобач стараюсь наоборот холодным держать, иначе снаружи снег на нем таять начинает, ноги у меня в логанах не мёрзнут - я их (ноги) балую обувкой тёплой т.к. часто на улице тусуюсь(стройка же)...щас только одной опции завидую от ф2 (пижжу две опции ) лёгкий руль и обогрев руля )))
 

matsimon

New Member
да,иногда тоже хочется обогрев руля)))обогрев лобача есть,зеркал есть,сиденья тоже греются,а вот руль ледяной) не скажу что сильно напрягает,но на патре был и вроде комфортнее)а тут нету)
 

goodlucker

New Member
да,кстати, эл.обогрев лобача на холодной трассе выручает, а ночью бесят эти спиральки.
 

webmti

New Member
Но почему то больше воздуха идет на правую сторону.
Понимаю что там печка.
Есть ли такое(не колхоз)
Так чтоб не в салон воздух шел от лобовика-а только направление на стекло????
 

AiK

New Member
Рециркуляцию не включаете случайно?
Её нельзя включать надолго. Влажность тут же на стёкла идёт обмерзать.
Перед закрытием машины на ночь не забываете проветривать салон?
 

Сверху