Прощай KIXX в движке и Mobil в КПП.Elf? Нет, не слышал

mike.hrf

New Member
Прощай KIXX в движке и Mobil в КПП.
Elf? Нет, не слышал!

o2RW1qqph3Q.jpg
 


sheamusbatti

New Member
Так, для информации, не кидайте тапками. Valvoline и Neste варят на одном заводе, используют в качестве базового масла - отработку, сдаваемую для переработки или утилизации.
 
нее, я настояшую голландскую отработку ждал. Что б с проверенной машины, с нормальным пробегом и без обмана!
 

kristSsFa

New Member
не поленился, почитал.

VALVOLINE в США при производстве некоторых линеек продуктов, например, Nexgen действительно добавляют до 50% регенерированного базового масла в состав. Пятьдесят — это максимум.

Причём они этого совсем не скрывают, а наоборот, даже строят на этом свою маркетинговую политику. Помимо линейки Nexgen небольшое количество регенерированной базы используется и для других продуктов VALVOLINE, выпускаемых в США.

Масла VALVOLINE, которые мы покупаем в России ввозятся к нам не из США, а из Европы и при их изготовлении не используют восстановленные масла.

Весь VALVOLINE для России производят на небольшом блендерном заводе в Голландии, в городе Дордрехт.
 

AiK

New Member
язычок выталкивателя отломился. Заменил целиком весь замок
 
а я разве писал, что искал дешевое масло? Да, меня не устраивает сегодняшняя цена на Mobil, но и Sintec я лить не хочу.
 

Fanamuar

New Member
я залил на зиму , ленте купил 1250.Зиму отработает,потом сделал вывод.
 

Spring

New Member
ничего плохого не скажу про Sintec, но покупать его мне пока не хочется.
 
прости, а почему не хочешь? По личному опыту могу сказать - хорошее масло. Для себя я уже давно сделал вывод, что "дороже не значит лучше". До кучи не забывай о том, что любое масло надо менять каждые тыс 7-8, если любишь мотор. У меня, как перешел на него, аж мотор спокойнее работать стал. И при стоимости синтека - это вообще шикардос получается. Так что не боись, попробуй - не пожалеешь
 
возможно, Синтек хорош, возможно и китайский пакет присадок качественный. Но в магазине руки к канистре Синтека не тянутся. У Valvoline не плохие показатели. Масло меняю раз в 10 т.км., т.к. не всё время тошню по городу, а по выходным по трассе даю проср@ться.
 

Сверху