Проявляю восхищение, я нивавод и плюс в этом году купил дастер 1,5 дизель, сначала относился к дастеру скептически, но в эту снежную зиму мнение

Mladshiy

New Member
Летом в грязи вас и дастер удивит. Там где на ниве в отсечке ехать, на дастере в пол газа можно.
 


Fanamuar

New Member
муж на дачу берет когда дожди идут, тк выезд на трассу через поле, а мой полноприводный.
 

Mega D.

New Member
У меня бензин, согласилась с 4 го захода, довольна, особенно нынешней зимой порадовал.
 

Venom666

New Member
недавно видел как вояки Урал засадили, так что не парься, засадить можно что угодно!
 

vinteru

New Member
Проблема одна - диагоналка, если нет блокировки конечно. На ровной поверхности все хорошо.
 

@frikan@

New Member
я после Приоры засадил его на следующий день но не по вине авто, по своей - снегоходами дорога была указана, серёдка, на брюхо сел, колеса повисли. Откапывались минут 15. Но факт того, что на дачу мы смогли проехать зимой - это супер. Это было в пр.году в январе. В этом году я накатывал там дорогу, теперь все норм. Да, и опыта прибавилось.
 

Соколов

New Member
Дастику понижайку бы как на нивке, а так согласен в грязь где на урбан 5д с трудом про лазил на дастике легко!
 

Mega D.

New Member
У меня дустер 18 года. Доволен как никогда. И при обгонах хорош,по буеракам ползать хорош,экономичен,таскает хорошо. Я и семья довольна на 100. К9К самый удачный. Бензиновые зажирают и мне лично не понравились 2-х литровые моторы. Как будь то что то держит его сзади при обгонах. На дизеле дал на гашетку и не думая попёр. 150км/ч давал. Больше боюсь.
 

Сверху