Проявляю восхищение, я нивавод и плюс в этом году купил дастер 1,5 дизель, сначала относился к дастеру скептически, но в эту снежную зиму мнение

Проявляю восхищение, я нивавод и плюс в этом году купил дастер 1,5 дизель, сначала относился к дастеру скептически, но в эту снежную зиму мнение кординально поменял, езжу то на одной то на другой, по крайней мере зимой дастер оказался на 2 головы выше, : нива садится и шлифует, там где дастер легко проходит. (убедился лично), например сегодня утром зарылся на ниве аж двери не открывались, помощника не было, взял дастер, зацепил ниву (в ниве водит нет), и как брелок выдернул его дастером, и потом играюча проехал на дастере там где сидела нива.
Но летом в грязях думаю нива покажет себя, все таки короткая база, лёгкость, сыграют уже в плюс.. , писал что есть..

icsW_xuxVe0.jpg
 


Docha

New Member
у нивы бампера не отлетают как че. А эти только дай волю так и хотят отлететь.
 
задний бампер гребет снег как ковшик,решение или защита или фаркоп. Передним стоит уперется так он из креплений уже бежит. Тоже посоветовал бы защиту увеличеную. Ну это если любитель взять с ходу и любите грязь. Сам рыбак но на Duster стал ездить как дедушка, боясь каждого бездорожья. И очень хрупкие мне кажется.. На дорестайлах бампера намного крепче сидели и были.
 

LLIaX

New Member
точно, я в том году это и получила в снежище но приноровилась)
 
у нас с сыном на Каптюрах такие установлены. Очень выручают! Но при установке пришлось поизголяться, головоломка была ещё та в первый раз. Зато теперь сугробы не страшны.
 

asstaa2

New Member
на оф сайте Матадора видел, я давно на Экзисте и Автодоке приобретал.
 

@frikan@

New Member
на мегане на этом двс 400т.км. без ремонтов прошёл. Отдал в тр-ин вместе с долгом
 
у тебя подгорает смотрю даже до того, как про твой дизелечек начнут писать иди подсунь под трубу пока ни кто негатива не написал.
 

Сверху