Продолжение впечатлений после чиповки евро-2. Машина - просто дышит горным свежим морозным воздухом)) и радувуется). Заметил, что уменьшился расход

timurid77

New Member
Продолжение впечатлений после чиповки евро-2. Машина - просто дышит горным свежим морозным воздухом)) и радувуется).
Заметил, что уменьшился расход газа, несмотря на то, что сам стал ездить быстрее и крутить двигатель больше, раз она теперь так хорошо едет.
Вчера пронаблюдал мгновенный расход (понятно, что там нет объективности раз ГБО), но раньше видел цифры и 17 и 19, а вчера за 400 км более 14 не видел.

2017, МТ, 4*4, ГБО 150т.к., общий 168т.к
 


Docha

New Member
Тоже неделю назад гбо поставил и сразу чипанулся. Расход пока не понял. Всего 2.5 баллона искатал. Буду смотреть террано 2.0 акпп 20год
 

aesnn

New Member
поставте приложение Gaz Station, при заправке обнуляйте суточный пробег, цифры пробега пишите в приложение. Посчитает расход на баллоне и общий средний

XPrsS7WYP0k.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New Member
по чему самновнушение, у меня даже жена офигела как машина поехал после прошивки
 

Соколов

New Member
ну не мальчик я, более 50 годков живу и с правами категории А 35 лет и на машине 25 практически без перерывов. Что тут можно сп..ть? Едет без провалов, реагирует на газ резво, нет этой детонации -захлебывания между понижением передач на малых скоростях, на обгонах и затяжных подъёмах радует.
 

fph

New Member
нормальный атмо, ну процентов на 10 взбодрится после снятия всех ошейников(в пределах разумного) и это всё за счёт топлива...но от 10% "вау" эффекта не почуешь...либо изначально двиган был задушен выше нормы...
 

Spoilt

New Member
да "шил" я и дуста 2.0 в том числе, да заметно, но как то ...короче не как в рекламе ))) а дуст шил не от овощности а от тупости газули на низах...
А вот когда я "почувствовал разницу" на турбовом, вот там да....
 

Сверху