Продолжаю эпопею от 09012016 года про умершее сцепление без нагрузок при

Продолжаю эпопею от 09012016 года про умершее сцепление без нагрузок при движении на дасторе 1.6 4*4 с пробегом 21 ткм сцепление рассыполось в хлам говорят вы его сожгли и это не гарантийный случай на ответ пишите отказное письмо сказано что мастер по горантии на обучении и будет через час я уехал со станции три часа назад и мне ещё не кто не отзвонился а это заказ наряд по ремонту на мой авто

KWESTxKoz3g.jpg
 


е...и их всех там.... я им нереально мозг потрепал когда у меня движка масло жрать стала... в итоге машину продал... нужно было в суд на них подать и экспертизу сделать. с Новым дастером если что случится уже буду предпринимать меры. Они когда увидели меня (вчера на 0 ТО приезжал) удивились, типа снова Дастер взял и снова Дизель))) я говорю, ребята готовьтесь если что случится в этот раз точно Вас Вы...у всех.
P.s. Если уверен что не мог спалить сцепление делай экспертизу, требуй отказное письмо, звони на Горячую Линию...
 
Слушай Артёма, не сдавайся .Я прошёл 43 000 км ! И буксовал, и буксировал и .....не буду .Все в порядке вещей.Гонят 100% .Мы точнее Я готов искать аргументы в поддержку тебя
Только не теряйся,
 

PharmaMoney

New Member
да не мог он спалить, сам понимаешь. Группой давай накинемся .Извини Эмоции!
 

Venom

New Member
Да я тоже так считаю надо им доказать что они не провы ато раслабились и привыкли лохов разводить!!!!
 

Bez

New Member
нам его бы не потерять.Атакже, как дрифт, понял? Вопросы то интересные?
 

ilarin

New Member
Даже маховик под замену?Коробку снять поставить 16 тысяч..Креста на них нет.
 

Damir

New Member
Когда сцепление сгорает, оно разве рассыпается? Вобще помоему сжечь его за 21 тысячу нереально даже если ты только за руль сел. Попробуй сделать независимую экспертизу и в суд если все в твою пользу.
 
мастер пиемщик сказал что он перегретый (я например синевы ипотертостей не увидел)эксперт каторый от меня присутствовал как третее не заинтересованное лицо сказал что развод чистой воды!!!
 

forexxx

New Member
у меня стаж примерно 10 лет это только по вод удост и Авто не первый и не единственный в семье но с такой ху......й я ещё не встречался ни на одном из своих авто
 

Mironov

New Member
я знаю что это надо очень сильно сильно постораться и на стенде где у них каробка в разрезе эсть диск сцепления так вот он гнется как пластинка виниловая это очень интересно
 

Svvetaa

New Member
у меня стаж 6 лет и первой моей машине столько же но сцепление за 6 лет я пальцем не трогал. Была похожая проблема на волге. На новом сцеплении отвалились при трогании накладки и поломало лепестки на корзине. Сцепа была брак.
 

Ultima Thule

New Member
да в итоге я сегодня не получил отказного письма в отказе от гарантийного ремонта завтро поеду к ним узновать так как мой юрист сказал не в коем случае не делай машину за свои деньги!!!
 

Сверху