Продал. Всем удачи! Берегите себя

Продал. Всем удачи! Берегите себя.

G0OmAt--OmY.jpg
 


BP13

New Member
я думаю что каждый подбирает машину под себя, пример, друг купил ниссан-х трейл, как результат на дачу по бездорожью ему его жалко, да и морду снизу оторвал проезжая по грязи-вывод- на хрен он нужен если по бездорожью в дождь надо 3 км проехать
 

Customer

New Member
"Перекрестился, кому как". Че вы жути нагоняете. Нормальная машина за свои деньги. После пузотерки, плюсов больше, чем минусов. Не надо сравнивать тачки с ценником от 2-х лимонов с Дастером. Если есть бабло купи крузака 200, если нет, выбор либо Дастер, либо пузотеры типа поло, соляра или рио.
 

crim

New Member
ну и чё не хвалишься? Как первые впечатления после шнивы?
 
Шевика хаять не нужно, сам владел им. И ни на что нареканий не было, а то что трансмиссия шумная уж что поделать. Но редко какая машина может с ним по бездорожью побороться.
 

naEska

New Member
про трансмиссию,,, купил как то ШНиву с пробегом 25 тыш, так шум был от раздатки или коробки, так мой хороший механик сказал "Давай закажем хорошие подшибники и всё устраним ", я забил )) но многим помогало ))
 

Nataliyafda

New Member
пока ни чего не скажу, она на летних тапках.Поеду смотреть сегодня,,, валенки,, на неё.
 

foru99

New Member
Удачи на дорогах.Нива и Дастер разные вещи.Правда сравнивать их нет смысла.Дастер свои деньги отрабатывает.Сейчас такой ценник на машины просто ужас-за что?
 

SEO Fidelity

New Member
и плюс вечные геморрои как я читаю в вопросах и комментариях. Вот у меня, Дастер, 3000 пробег, конец 17 года. Включаю кнопку подогрева зеркал и стекол и со стороны КПП в моторном отсеке черт знает какие звуки. И у всех что то да не так.
 
ну почему же у всех, у меня вот к примеру все так, едет, хорошо едет, прекрасно едет) мне все удобно, зеркала и сиденья тоже удобные, никакие шумы не раздражают, не гниет совсем) ломается соответственно условиям эксплуатации, при этом не разу не встал обездвиженный) Просто у кого все хорошо-тот молчит и радуется, а вот у кого плохо-тем хочется душу излить, злость выплеснуть-вот и куча постов подобных, ну и еще к ним плюсом просто нытики, у которых все хорошо, но это не бентли и надо ныть и выискивать недостатки, либо что-то где то скрипнуло в мороз и опять же надо ныть)
 

Vala4i

New Member
я с вами во многом согласен если бы не всякиее, но. Мелкие, дешевые но недоделки. За миллион все же можно было и получше сделать. Тот же подочечник как у Шевика и нормальные собачки бензобака. А то все хлипкое.
 

BP13

New Member
что за собачки бензобака?)))) а о подочечнике даже и не думал не разу, очки не ношу, по этому даже и не задумывался о возможном его наличии)
А недочеты везде есть)но как то к мелочам особо не придираюсь, тем более я свой еще за 700 купил, а за те деньги лучше ничего не найти было) Да и все эти мелочи типа жесткого пластика.отсутствия всяких жаб, подлокотников и прочего ведь видно сразу, авто же не неглядя берут) а значит кто взял-зачем потом ныть об этом?тут либо забить, либо допиливать самому) ну либо не брать дастера)
 

Эхнатон

New Member
Мне нравится дастер, особенно зимой, едет везде, с парковкой нет проблем, это при том что пересел я на него после камри 2014 г.в 2.5 объем
 

Superbot

New Member
Дастер у меня в самой максимальной комплектации, есть все что нужно, в камри некоторых опций не было даже, а вы говорите плохой авто, машина отличная, стоит своих денег 100%
 

Сверху