Продал старичка 2014 года. Расстался без сожаления абсолютно. Дастер первого поколения не самая лучшая машина но хорошей назвать ее язык не

Fredo

New Member
Подход интересный у вас конечно. Да, я купил новый Дастер за 1.4 мульта в феврале этого года. Сейчас продал старый Дастер потому что он убогий. До старого дастера была гранта. Вместо нового дастера сдал Ниссан икс трейл. В семье всегда было две машины
 


WebMaster

New Member
ну вот спасибо за ответ! Зачем мне всю поэму перечитывать? Вы когда "старый" дастер покупали на что рассчитывали? Знали же что за машина! А теперь обсираете. Так и напишите,я сделал ошибку,купив этот дастер!
 

Людочка

New Member
о боги боги
Ну прочитайте вы пост))) я его не покупал, я только новый покупал. Старый от бати достался
 

seryoja

New Member
Покупать дастер и жаловаться что на нём не погоняешь?) это можно купить Оку и жаловаться что она не везёт 4х мужиков на рыбалку и места в багажнике мало.
 
1.6 движок 2013 года! Только приехал с юга, в общем 5000 км туда сюда! По дороге себя показал норм ( есть с чем сравнивать!) Да не че хаять машинку, машинка хорошая!!!!!! Все придирки зависят от человека! Ну мечтает человек о ламбе, вот и начинаются придирки к машине - не едет, не комфортно, лкп хреновое и т. д.
 

ZAG

New Member
что вы ноете как бабы...если берешь эту машину то и привыкай к трудовым будням!!!А про запчасти..они не дороже ниссана ниже классом...а так довольствуйся что полный привод и ямы, кочки, бордюры не почем...
 

Voron_

New Member
Я ездил в основном на иномарках, легковушках. Пересел на дастер 16 года, мотор Н4М. Едет как ледокол, управляемость прелесть мягкий зараза по любым КАМНЯМ! Расход 7-8 литров. За шесть лет нифига не делал! Машина просто идеальна. Может кому то просто не повезло. Я не против, покупок новых машин. Но на данный момент с курсом цен, я не вижу смысла менять свою Дусю! Машина реально огонь, за те деньги которые я потратил - это 700 штук!
 
Хм, с расходом в турбовых двигателей по части города могу точно сказать что все от манеры езды зависит и прогрева, своей 1.5 получал как 6 так и 10 л на 100км. Начальник на 1.3 7-25л на 100 ездит.. Поэтому стиль езды это 90% вашего расхода.. По удобству в перевозке грузов, скажу что много надо дорабатывать(нет крюка на задней двери чтобы её поднятуть и закрепить т.к. Всё пластик,поддон из пенопласта, шумка говно, зимой топится плохо, медиа периодически тупит, пластиковые накладки на арках отклеиваются, подогрева лобовухи нет на дизеле когда она прям нужна..) недочётов куча, но все решается прямыми руками, поэтому топовые комплектации людям с руками не пригодятся, тк у дилера руки и цены растут не от туда откуда надо
 
на счет отапливается плохо это полнейший бред. Отапливается он мгновенно просто, ни одна машина у меня так быстро не грелась. Все потому что фен стоит заводской. Ездию я довольно динамично расход нормальный у меня как я думаю.
 

forexxx

New Member
у меня есть все, и подогрев лобовухи и вообще все есть в турбобензине
 

Heromant

New Member
2015 года 143л. Не разу не показал больше 10.1 и то зимой минимум 8.6 бензин 95. Ездить научитесь а то не бось разгон торможение.короче нормальная машина сравнивать с мопедом не стоит
 

Trepepe

New Member
если жить в маленьком городе с тремя светофорами то возможно и будет 10 литров и то я очень сомневаюсь. Писарей таких куча с расходом полноприводного авто в 8 литров. Смех да и только. По городу поездить попробуй только бк скинь. Как ты разочаруешься в расходе сильно.
 

Сверху