Продал старичка 2014 года. Расстался без сожаления абсолютно. Дастер первого поколения не самая лучшая машина но хорошей назвать ее язык не

cleopatra

New Member
вообще не спорю , для меня лично из жигулья четверка идеальна - подвеска мягкая , салон + крыша бездонные просто....
Я к тому , что щас просто наличие машины это капец какое богатств ...
А каско , в нашей провинции "такое каско" плакать хочется...
 


Venom

New Member
и тут я согласен полностью!!! У меня первая машина была ваз 2107 ))) карбюратор, 4хступка)))) подвеска действительно прекрасна
 

Reg Catalog

New Member
далеко ты со своей каской не уйдёшь, в ремонте тебе ни кто не откажет, но ждать ты пол года будешь свои запчасти, примеры уже есть и это не только дастер2. И нужен такой авто?
 

cleopatra

New Member
у меня всегда было две машины в семье. Переживайте за себя и за свой авто. Я разберусь как нибудь сам в касках или без мне ездить
 

RostikUltra

New Member
просто пример: у соседа лексус рх. Авто застрахован в каско, машина 21 года, треснул лоб, страховая не отказывается менять, но лба оригинального нет!! Предлагают Китай с гарантией месяц или жди оригинал, но сколько не известно. Каско подходит к концу)))
 

SPEC1AL1ST

New Member
я обсообтно не переживаю, у меня 3 авто и не в семье, а в личном пользовании, но это сути не меняет.
 

amonit

New Member
страховой случай произошёл когда полис действовал. А уж закончился он или нет это не проблемы соседа, это по-любому признают страховым случаем. Завезут параллельно импортом. У меня в городе проблем с расходниками нет, с Турции начали завозить. Как со стеклами и с кузовщиной не знаю, бог миловал, не сталкивался.
 
в чем проблемы тогда? Ездить не на чем будет? Пусть хоть полгода ищут стекло, пересел на другое авто и в путь. Волков боятся в лес не ходить не так ли? Или мне в гараже запереть его теперь?
 

Camomile

New Member
Может дело не в машине ? Езжу уже почти 8 лет, и как по мне Дастер вполне неплохой авто, при своём росте почти в 190 см спокойно могу уместиться за рулём ,за все время ни разу не подвёл , меняю только расходники , а по двигателю тоже не знаю чем не устраивает , 2.0 на механике вполне достаточно лично для меня , а если мало то тогда и брать надо что-то помощнее , по расходу может и много по городу , но если взять ближайших конкурентов то я не думаю что там прям намного будет меньше, и если уже на то пошло то за 700-900 я считаю вполне достойной машиной , и зимой лично мне и моим пассажирам не холодно
 
я так и поступил, взял помощнее. Не надо судить именно по мне, кому то и Мерседес отстой. Да, мне не зашел старый Дастер а новый нравится. И старый не плох для многих но мне не нравится
 

Homer

New Member
а мне с ростом 168 и весом 68 тесно , в рабочем ларгусе просторнее - чудеса прямо))
 

Сверху