Продают такой дастер, но не Рено а дача. 2010 год цена 400 т.р. как думаете

Продают такой дастер, но не Рено а дача. 2010 год цена 400 т.р. как думаете стоит ли он того? Не будет ли проблем то что он не Рено?

zHWGNlMNe9Y.jpg
 


WebZavod

New Member
а так какая разница дача там или рено, главное чтоб с документами и томожней было все впорядке, но номера вроде наши, значит на учете стоит)
 
Европеец, передний привод. Что-то подозрительно дёшево. Нужно весь смотреть внимательно, и документы.
 

House M.D.

New Member
Хм, хоть масляный щуп человеческий. У нашего то в заливной горловине
 
в смысле террано? Если вы про старую модель- то сами же и ответили: совершенно разные автомобили, тут уже опредяться, какой нужен.
 
как с Японии? Что Дастер, что Террано собирают на заводе Автофрамос в Москве на бывшем заводе АЗЛК. Они похоже процентов на 95%. Как разные? Первый раз такое слышу. Да мне сам менеджер официального дилера Ниссан в Челябинске сказал, что это практически Дастер и все болячки у них идентичны. У меня у самого Террано 2017 года.
 
не дороже Дастера на самом деле. Там всё нужное уже в базе есть. ESC в базе есть и 4 подушки безопасности, Глонасс, электроподогрев лобового стекла и зеркал, сиденья не короткие, как на Дастере. Но только нет системы MediaNav, на Террано она только в самой дорогой комплектации Tekna.
 

ZAG

New Member
не знаю. Посмотри на сайте. Мне она не нужна была, так как там автомат DP8, не хотел я такой автомат. Купил в предмаксимальной комплектации.
 

Сверху