Приветствую всех. Помогите расшифровать код ошибки В2051. Всё что нашёл на просторах интернета, это то, что буквенное обозначение "В", говорит о

Приветствую всех. Помогите расшифровать код ошибки В2051. Всё что нашёл на просторах интернета, это то, что буквенное обозначение "В", говорит о неисправности в электрике по кузову. Сегодня утром, приборная панель недоброжелательно поприветствовала меня "пилой". Сканер мне показал эту ошибку.
 


BP13

New Member
Выкинь этот сканер, и езжай в сервис на диагностику. Чтоб прочитали ошибку и устранили причину
 
да это понятно, что сервис всё прочитает, и устранит (а может и не устранит. Бывает и такое). Но я не из тех людей, кто решает проблемы не разобравшись в них. А сканер, по вашему совету, я не выкину. За 5 лет использования, он многим моим знакомым помог определить проблемы, без посещения диагностов и лишней траты денег.
 

Sergeen

New Member
Вроде как всё верно вам сканер пишет, пила горит во время разрыва электропроводки либо слабого контакта. Посмотрите мож перетерлось что, или пережали провод где.
 

Сверху