Приветствую всех ! Поделитесь пожалуйста информацией о Чип-тюнинге. Увеличение мощности. Евро2. Кто нибудь себе делал? И какой результат? Всем удачи

Simnever

New Member
Приветствую всех ! Поделитесь пожалуйста информацией о Чип-тюнинге. Увеличение мощности. Евро2. Кто нибудь себе делал? И какой результат? Всем удачи на дороге
 


svetlovanton

New Member
Взрослый человек, а в сказки верите! Чипом убирается тупость педали газа. Кат не трогайте, шейтесь на Е2 с отключение ДК2. Всё. У меня 2.0 рест
 
ну почему только тупость педали? Мощность и поднимается в прошивке с помощью изменения в карте угла опережения зажигания.
 

Camomile

New Member
причем тут графики диностенда? Мы говорим про корректировки в прошивке. Сама мощность это лишь глупое "условие".
 

Scorpion666

New Member
расход больше, прибавка на уровне погрешности, отдать деньги за прошивку... В чем смысл этого мероприятия?
 

black4ever

New Member
разговор заходит в тупик. Тут исход один, в зависимости от прошивки мы может прибавить, ну минимум, процентов 10, ну и не думаю будет больше 15. Это без вреда для ДВС. Улучшится отклик педали, решается проблема с провалами, ну и естественно можно перевести на евро 2. Естественно этим вопросом нужно заниматься углубленно, в зависимости от типа двигателя. Я сам диагност-электрик в том числе и чип + допы.

Все упирается в калибровки и в допустимые значения.
 
Да ну что вы товарищи
У меня был Паджеро 4 дизель 200 ЛС
До чипа разгон 12 секунд
После чипа лучший результат 8.3

Тупость педали убрали

На атмо моторах не стоит рассчитывать более чем 10-15процентов в пике

Но стоит рассчитывать на бОльший прирост на остальных значениях
 
рено перешивают, а японцев чипуют...это так к слову....брал в 13 через год прошил паулюсом...тупняк ушел...педаль адекватная нажатию стала....а не то как надавил она.....меня ж нажали , надо что то открыть и поедем..
 
Я сделал дастер 2 пробег 3500т 2,0 доволен как удав, до этого были машины все прошиты проблем не было пробеги были за 250т, расход не меньше не больше, да и не важен он мне
 

forexxx

New Member
Удалил каталик и прошил евро2. На той недели. Огонь. Поверь не пожелеешь
 

Сверху