Приветствую вас, товарищи дусеводы давно хочу приобрести дастер 2.0 4х4.

Приветствую вас, товарищи дусеводы давно хочу приобрести дастер 2.0 4х4. Расскажите о слабых местах, стоимость первых двух ТО и при разрыве ремня ГРМ какие последствия? Владею vw polo на протяжении 2х лет, отдал 19т.р. За ТО2 со своими расходниками(
 


asstaa2

New Member
ТО-2 около 10-11 тыр., слабых мест дох**я)) Если купишь, то с гарантии не слетай. У некоторых по 100000км ничего не случается, а у кого то (как у меня) замена передней и задней подвески к 35000км.
 

goodlucker

New Member
Что же ГРМ то всех так интересует, меняй по регламенту и будет всё ок...3 года езжу всё норм, но годик или тыщ 20 на гарантии побыть надо...
 
можно, к примеру на двигатель, есл масло менять не по устанлвленным заводом срокам. И такое распространяется на все узлы и агрегаты авто.
 

readme.by

New Member
так же открою Вам тайну века, что гарантия 3года или 100 тысяч распространяется не на весь авто, а на определенные узлы.
 
это надо путем независимой экспертизы доказать. Сам ОД не имеет право с гарантии снимать!
 

Databuild

New Member
Открою вам секрет! С моим графиком работы мне выгоднее купить запчасти на свои деньги и поменять самому, чем бегать судится с ОД на счет гарантии. Мне никто отгулов на эту тяжбу не даст, легче меня уволить)
 

bizmenchik

New Member
он и докажет если так и было, а владелец авто будет платить и за ремонт и за экспертизу и за суд, если до него дело дойдет.
 

Январь

New Member
полностью с вами согласен. Добавить к этому свои нервы и выйдет что легче у ОД ТО проходить, если нужна гарантия. Или самому если на нее плевать.
 

vinteru

New Member
с гарантии никто не снимет. Сказать, что снимет, может, а снять не имеет права по закону.
 

Byltyr

New Member
ездил на 4 гарантийных автомобилях, никогда не ездил на ТО, если нужно було что-то менять по гарантии всегда меняли) болтать надо уметь и законы знать! все сделают, и еще подарки подарят))
 

naEska

New Member
тоже задумался. О дизельном. Или Дастер 900тр или Йети 1.1-1.2млн.. :)
 

Сверху