Приветствую, приехала сегодня докатка с Москвы. В интернете нашел вот такой способ установки, правда там ещё стягивалась она за нижнее ухо. Пошевелил



Ногинск, МО по 18 запоавляю... Тоже пробег не большие, но окупится быстро я думаю, поставил 2 года назад, половина наверное уже оказалась...
 

JohnDo

New Member
Полноразмерная запаска стяжкой крепится к боковом уху. Ставится прям на коврик и ничего резать не приходится.
 
За 5 лет владения Дастером 1 раз ставил запаску. А в общем за весь стаж раза 3.так нафига она нужна?
 

Эхнатон

New Member
три года без запаски в городе катался (с рем комплектом), запаску брал только в дальние поездки. Неделю назад в городе боковой порез, решил купить докатку и чтобы всегда с собой была)
 

prlink

New Member
За 9 лет ни разу не ставил,завод в нише накаченный лежит.Амтел.
 

Klinok

New Member
 Исходя из действующего российского законодательства, «докатки» вообще запрещено устанавливать на автомобили, потому как они отличаются от штатных колес не только по протектору, но и по ширине, высоте профиля и всем характеристикам. Инспекторы вправе выписать штраф за езду с неправильной шиной.

Нарушителям грозит наказание по ч. 1 статьи 12.5 КоАП РФ, которая предусматривает штраф 500 рублей или предупреждение.
 

roman1985

New Member
Это случайно не Внесение изменений в конструкцию авто ,если так закрепить? Могут наверное докопаться.
 

vinteru

New Member
Купи бокс и в боксе закрепи. Я себе так сделал! Правда расход вырос на 1л.
 

Сверху