Приветствую. подлокотник нужен, желательно хороший и долговечный, денег не жалко, предложений много, хотелось бы реальных отзывов

XXX

New Member
такой же стоит! Скрипит зараза, и ломал его уже раза 3 ))) эпоксидный клей и снова стоит и скрипит как раньше
 


roman1985

New Member
у меня такой стоит, удобно рука лежит, рацию к нему снизу прикрутил, есть место для мелочевки.
Из минусов, неудобно пристёгиваться ремнями безопасности.
 

ilarin

New Member
где-то читал, что в замке потроха пластмассовые, но это не точно к этому. Я на ларгусшопе просто пластины удлиняющие брал.
 

seldimirov

New Member
у меня такой же, не на радуюсь. Только удленнители сразу купите для ремней
 
все предложенные тут варианты с фото неудобны, сзади выглядят вообще нелепо и ,как мне кажется, все немного лукавят, расхваливая свои покупки. Неудобно водителю, неудобно пассажиру пристёгиваться, выгибаешь руку для поднятия ручника. Для дастера есть только 1 вариант подлокотника, который выглядит как заводской и действительно удобный---коммент со ссылкой выше
 

Misterio1984

New Member
Лучший подлокотник,это который на рынке купил.в подстаканник втыкается.фанера обшита "кожей " и карпетом.
Не скрипит, вместительный,сидит крепко.не дорогой.если мешает легко демонтируется.остальные даже и не смотрю.был пластиковый раньше...говно скрипучее.
Визуально красив,но не практичен
 
Рекомендую "Фёдор авто" , в принципе это кронштейн загоняемый под салазку сиденья, а бокс можно любой... вон их много...но "Фёдор" лучшее что было
 

bizmenchik

New Member
... аналогично сделан Alarm, но он тоньше, хотя сразу идёт в комплекте с боксом вроде
 

Сверху